г. Нижний Новгород |
РОССИЙСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
4-Й ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО РАЛЛИ-РЕЙДАМ 2008 ГОДА баха "ASG HERZOG ГОРЬКИЙ -17" |
ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ зачет SUPER-PRODUCTION (T1)
Место |
Ст.№ |
Экипаж |
Зач. гр. |
Город / № Лиц. водителя |
Автомобиль |
Пенал. |
Время |
Зач. результат |
Отставание |
СУ-1 |
от лидера |
от пред |
1 |
203 |
Жильцов Константин Мещеряков Константин |
Т1 |
Москва/С 08016 Москва/С 08076 |
Mitsubishi Pajero |
|
03:40:16 |
03:40:16 |
00:00:00 |
00:00:00 |
2* |
218 |
Савенко Сергей Шухнов Валерий |
Т1 |
Москва/С 08025 Москва/D 080416 |
Baggi Honda |
|
03:49:28 |
03:49:28 |
00:09:12 |
00:09:12 |
3* |
234 |
Марзалюк Владимир Плетенев Антон |
Т1 |
Коломна/D 080412 Коломна/D 080409 |
Mitsubishi Pajero |
|
04:34:23 |
04:34:23 |
00:54:07 |
00:44:55 |
4* |
243 |
Анциферов Михаил Новик Дмитрий |
Т1 |
Москва/D 080455 Москва/D 080446 |
Mitsubishi Pagero |
|
05:33:58 |
05:33:58 |
01:53:42 |
00:59:35 |
5* |
204 |
Логинов Павел Шубин Кирилл |
Т1 |
Москва/С 08010 Долгопрудный/С 08011 |
Nissan Pick UP |
02:30:00 |
04:11:50 |
06:41:50 |
|
|
Примечание:
* В соответствии с пунктом 11.2.1 Регламента ЧР и КР по РР действующему Чемпиону России Жильцову К. очки в КР не начисляются. При начислении очков в зачете Кубка России по РР результаты экипажей №№218,234,243,204 начисляются, как 1,2,3,4 место соответстве.
ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ зачет PRODUCTION (T2)
Место |
Ст.№ |
Экипаж |
Зач. гр. |
Город / № Лиц. водителя |
Автомобиль |
Пенал. |
Время |
Зач. результат |
Отставание |
СУ-1 |
от лидера |
от пред |
1 |
219 |
Новиков Андрей Соловьев Александр |
Т2 |
Москва/D 080450 Москва/D 080451 |
Toyota LC 80 |
|
04:02:49 |
04:02:49 |
00:00:00 |
00:00:00 |
2 |
220 |
Фролов Владимир Царев Денис |
Т2 |
Москва/D 0800413 Москва/D 080415 |
Mitsubishi Pajero |
|
04:04:49 |
04:04:49 |
00:02:00 |
00:02:00 |
3 |
222 |
Николаев Олег Пихенко Александр |
Т2 |
Москва/D 080459 Москва/D 080476 |
Mitsubishi |
|
04:20:12 |
04:20:12 |
00:17:23 |
00:15:23 |
4 |
236 |
Петров Леонид Монин Александр |
Т2 |
Москва/D 080426 Москва/D 080435 |
Toyota Land Cruiser |
|
04:25:57 |
04:25:57 |
00:23:08 |
00:05:45 |
5 |
237 |
Фурунджи Руслан Иванов Максим |
Т2 |
Москва'/D 080462 Москва/D 080457 |
Toyota LC 80 |
|
04:47:02 |
04:47:02 |
00:44:13 |
00:21:05 |
6 |
221 |
Терехин Владимир Федотов Игорь |
Т2 |
Москва/D 08420 Москва/D 080418 |
Mitsubishi Pagero |
01:00:00 |
04:46:47 |
05:46:47 |
|
|
|
211 |
Воликов Виктор Воликов Анатолий |
Т2 |
Москва/С 08131 Москва/R 08176 |
Toyota Prado |
искл |
нет финиша |
н/к |
|
|
|
235 |
Журавлев Валерий Журавлев Сергей |
Т2 |
Мытищи/D 0800439 Мытищи/D 080438 |
Mitsubishi Pajero |
искл |
нет финиша |
н/к |
|
|
ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ зачет Национальный, (N)
Место |
Ст.№ |
Экипаж |
Зач. гр. |
Город / № Лиц. водителя |
Автомобиль |
Пенал. |
Время |
Зач. результат |
Отставание |
СУ-1 |
от лидера |
от пред |
1 |
238 |
Волков Сергей Завершинская Анна |
N |
Москва/D 080775 Москва/D 080776 |
УАЗ 31514 |
|
04:21:41 |
04:21:41 |
00:00:00 |
00:00:00 |
2 |
214 |
Горбачевич Владимир Щанов Александр |
N |
Москва/D 080538 Москва/D 080539 |
УАЗ 3151 |
|
04:26:05 |
04:26:05 |
00:04:24 |
00:04:24 |
3 |
239 |
Наймушин Андрей Боярчук Вадим |
N |
Иваново/D 080422 Иваново/D 081880 |
УАЗ 315195 |
|
04:57:43 |
04:57:43 |
00:36:02 |
00:31:38 |
4 |
240 |
Исаев Алексей Ежов Илья |
N |
Москва/D 080465 Москва/D 080441 |
ВАЗ 21213 |
|
05:06:58 |
05:06:58 |
00:45:17 |
00:09:15 |
5 |
225 |
Демьяненко Сергей Яшин Никита |
N |
Коломна/D 080427 Коломна/D 080437 |
ВАЗ 21213 |
|
05:14:22 |
05:14:22 |
00:52:41 |
00:07:24 |
6 |
215 |
Джепаев Биньямин Ершов Олег |
N |
Ульяновск/D 080430 Ульяновск/D 080436 |
УАЗ - Хантер |
02:30:00 |
03:01:59 |
05:31:59 |
|
|
|
226 |
Воробьев Виталий Макаров Сергей |
N |
Коломна/D 080411 Коломна/D 080410 |
УАЗ 469 |
искл |
нет финиша |
н/к |
|
|
|
228 |
Виноградов Михаил Миронюк Станислав |
N |
Москва/D 0800463 МО Фрязино/D 080479 |
ВАЗ 21213 |
искл |
нет финиша |
н/к |
|
|
|
229 |
Кравцов Сергей Павленко Константин |
N |
Коломна/D 080421 Коломна/D 080425 |
ВАЗ 21213 |
|
нет финиша |
сх |
|
|
ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ зачет РЕЙД(R)
Место |
Ст.№ |
Экипаж |
Зач. гр. |
Город / № Лиц. водителя |
Автомобиль |
Пенал. |
Время |
Зач. результат |
Отставание |
СУ-1 |
от лидера |
от пред |
1 |
232 |
Яськов Алексей Серегин Сергей |
R |
Коломна/Е 082975 Коломна/E 082976 |
Toyota LC 80 |
|
04:23:12 |
04:23:12 |
00:00:00 |
00:00:00 |
2 |
241 |
Хуснутдинов Андрей Смирнов Антон |
R |
Иваново/R 08167 Иваново/ |
УАЗ 315195 |
00:30:00 |
04:58:39 |
05:28:39 |
00:35:27 |
00:35:27 |
3 |
230 |
Шамаров Андрей Фесенко Анна |
R |
Москва/D 080443 Королев/D 080444 |
ВАЗ 21214 |
|
05:30:00 |
05:30:00 |
01:06:48 |
00:31:21 |
4 |
242 |
Щепин Александр Левкин Андрей |
R |
г. Дмитров/ Москва/Е 080525 |
Mitsubishi Pagero |
|
05:30:00 |
05:30:00 |
01:06:48 |
00:00:00 |
5 |
233 |
Скрипкин Сергей Пакида Сергей |
R |
Коломна/Е 080523 Коломна/ |
УАЗ 469 |
02:30:00 |
03:55:20 |
06:25:20 |
23:32:08 |
22:25:20 |
6 |
231 |
Федотов Вадим Сачков Юрий |
R |
Коломна/Е 080509 Коломна/ |
УАЗ 469 |
02:30:00 |
03:56:00 |
06:26:00 |
23:32:48 |
00:00:40 |
7 |
245 |
Лобков Сергей Лобков Антон |
R |
Владимир/Е 080501 Владимир/Е 080502 |
ИЖ ОДА 2126-062 |
02:30:00 |
04:13:22 |
06:43:22 |
23:50:10 |
00:17:22 |
8 |
290 |
Симанькин Сергей Сотниченко Максим |
R |
Москва/D 082221 Москва/ |
Toyota LC 80 |
02:30:00 |
04:57:21 |
07:27:21 |
00:34:09 |
00:43:59 |
|
246 |
Разживин Сергей Мельников Александр |
R |
Ивановская обл./ Зеленоград/ |
ВАЗ 21213 |
искл |
нет финиша |
н/к |
|
|
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ
Русь-Спорт АТМ |
место в группе |
очки |
итого |
234 |
Марзалюк Владимир |
Т1 |
Русь-Спорт АТМ/Ю 08358 |
3 |
6 |
16 |
220 |
Фролов Владимир |
T2 |
Русь-Спорт АТМ/Ю 08359 |
2 |
8 |
214 |
Горбачевич Владимир |
N |
Русь-Спорт АТМ/Ю 08360 |
2 |
8 |
Русь-Спорт |
место в группе |
очки |
итого |
236 |
Петров Леонид |
Т2 |
Русь-Спорт/Ю 08358 |
4 |
5 |
11 |
235 |
Журавлев Валерий |
T2 |
Русь-Спорт/Ю 08359 |
0 |
|
239 |
Наймушин Андрей |
N |
Русь-Спорт/Ю 08360 |
3 |
6 |
Georaid-RSG |
место в группе |
очки |
итого |
211 |
Воликов Виктор |
Т2 |
Georaid-RSG/Ю 08036 |
0 |
0 |
8 |
218 |
Савенко Сергей |
T1 |
Georaid-RSG/Ю 08037 |
2 |
8 |
Спортивный комиссар Жуков Алексей
Спортивный комиссар Зайцев Владимир
Спортивный комиссар Жибоедов Иван |